Информация

На этой странице анализируются те данные, которые Sofachka сделала общедоступными. Сейчас найдена такая информация о Sofachka Shahmaeva [ I ♥ Dance]. Возможно, когда-нибудь она расскажет про себя немного больше.

Sofachka Shahmaeva [ I ♥ Dance] фото со страницы ВКонтакте

Sofachka Shahmaeva [ I ♥ Dance]

Была онлайн 22 ноября 2021 в 04:20:38

Анализ профиля ВКонтакте (VK)

Число подписчиков: 48

  • VK ссылка:id53893164
  • О себе:Трудно создать в тебе мнение или взглял обо мне! так что тебе стоит спросить!
  • Сейчас живёт в:Астана
  • Родной город:Астана =))
  • Религиозные взгляды:Ислам

Друзья

    Список друзей скрыт пользователем в настройках приватности профиля.

Дата регистрации ВКонтакте

Страница VK была создана 17 октября 2009 года

15 лет 4 месяца 2 дня назад

Интересы и хобби

  • Деятельность:

    Свободный Hip-hop dancer!

  • Интересы:

    English, dance, кеды, пати, тусовки, мальчики, друзья, музыка, фильмы, мега, РОстИКС, коньки, купаться в фантанах, SHOPING, флэш моб, друзей, kiru plast., АДИДАС, прогулки, выезды за город, общение - печение... =)

  • Любимая музыка:

    Хип-хоп, фанк, реп и т.д)

  • Любимые фильмы:

    step Up 1, 2 Танцы улиц, Битва за батл, Голая правда, Юленька, Идеальный мужчина, Золушка в кедах

  • Любимые книги:

    ---------------------- не читаю!

  • Любимые телешоу:

    эм... незн! я вообще редко телевизор смотрю!

  • Любимые цитаты:

    Самый страшный кошмар,Приготовить себе бутерброды,заворить вкусный чай,прити к кроватке,закутаться в тепленькое одеялко-И ЗАБЫТЬ ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕКА))

    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lokoste и D&G, но в постель мы их по-прежнему берём...))

    "Мы должны считать каждый день потраченным "Мы должны считать каждый день потраченным впустую, в который мы не танцевали хотя бы раз."

Опыт работы и образование

  • № 11
  • 2002
  • Лицей
  • Класс: г
  • № 15
  • 2002
  • Класс: г

Фотографии

    По каким-то личным соображениям Sofachka не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

Случайные пользователи

Удалить эту страницу